Доброго времени суток! Очень хочу начать изучать астрологию профессионально, но не пойму, мое ли это призвание. Буду благодарна за советы! Данные рождения- Украина, г. Сумы, 03.01.1986, 08.30. - вопрос №2106738

Заранее спасибо!
3 ответа
Добрый день.У вас получится  это сделать.У вас есть к этому способности от рождения.Удачи вам
Доброго дня.
Если решили, что то изучать — это хорошо, знание всегда во благо.
Призвание — это то, что не оставляет в Вас сомнений, это то к чему Вы идете и стремитесь, и это стремление приносит Вам радость и удовлетворение.

Здравствуйте!

Любое занятие должно приносить удовольствие: нельзя заниматься чем-либо через силу и преодолевая скуку и отвращение. Чтобы понять, ваш ли это путь, вам стоит начать изучать астрологию: в сети есть множество бесплатных материалов, которые помогут освоить вам «базу». Если вам интересно, есть желание продолжать обучение и у вас есть положительные результаты — это ваше дело. Нужно только начать.

Удачи вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.