Здравствуйте, что ждать Юлии 25.09.1986 в личных отношениях и в материальном в выходные и ближайшую неделю? Благодарю вас - вопрос №2106794

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В личном у вас должна быть встреча с мужчиной.А в материальном-в ближайшую  неделю будет продвижение   по финансам.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не самый простой период. Смотреть нужно по фото.
По дате, можно предполагать, что будет нестабильность в личном. В финансах к концу следующей недели будет улучшение.

Здравствуйте, Юлия!

В личном будет крушение надежд и разочарование, а вот в сфере финансов — поступление денег.