Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста что ждёт Евгению 22.10.1987г, г.Николаев, в ближайшем будущем? - вопрос №2106853

1500 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.В этом году очень возможно обновление отношений, это год пробуждения чувств. В деловой сфере продолжается расширение горизонтов, появятся новые возможности и шансы, пусть не такие большие, как хотелось бы, но важно не распылять силы и сосредотачиваться на главном, достигать результатов. Возможна смена работы, места жительства, перемены в отношениях с важными для Вас людьми — весь этот год имеет для Вас такой характер. До Нового года его тенденции сохраняюся и в ближайшем будущем будьте внимательны к признакам нового. С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем будущем.До конца этого года.Если смотреть по вашей работе-все пока останется на том же уровне.В личном-встреча с вашим прошлым.И новое знакомство с молодым человеком с которым у вас будет продолжительная дружба.Хорошая встреча Нового года.Удачи вам
Здравствуйте.у Вас идёт надежда и ожидание.чтобы мужчина принял решение или сделал предложение.но тут есть присутствие другой девушки.скоро идёт финансовое поступление.
Здравствуйте!
Такие прогнозы делаются по фотографии. По дате можно давать только общее направление возможного развития жизни.
Предварительно, можно сказать, что у Вас будет перерыв в карьере из за рождения ребенка. Тем не менее по жизни будет карьерный рост. В личном будет стабильность после периода кризиса.
В ближайшее время в личном ждет период романтики и радости. В работе без серьезных изменений.
Здравствуйте.
В ближайшие три месяца у Вас возможен карьерный рост, что то связанное с руководством людьми.

ENV

в лж-мч с какими то деньгами или материальным даром к вам… мч темненький крепкий такой, основательный, может быть жкономичным-а не жадным, разумный, на него можно положиться, но романтики от него дождаться сложно, зато тот на кого можно положится слово держит
в финансах-тут я вижу что вложения будут у вас в дом, по мелочам
в событийности-болезнь взрослого человека будет, ктото из вашей семьи, довольно авторитетный, и дорога у вас будет, и с ней траты, но дорога короткая… не дальняя поездка
а вообще вокруг вас есть интриги и сплетни… причем от человека которому вы доверяете… он просто пользуется вашим расположением в угоду своим интересам
Разочарование, безысходность, ожидают Евгению. Что-то резко оборвется и наложит глубокий отпечаток на ее сердце. Касаемо чувств.
Здравствуйте. До конца года в деловой сфере показан покровитель, но постарайтесь своими действиями не вызвать его недовольство, резкость суждений не всегда найдет одобрение, можете впасть на время в немилость. В личном — мужчина, который рядом, может проявить неприятные черты характера, выйти на конфликт… но итог будет позитивным, идет достижение компромисса, откроются новые перспективы. Выпадает поездка, романтическое путешествие, идет Вам карта материнства, гармонии и достатка.
В целом, осень будет напряженным периодом, который принесет, но и решит многие проблемы.
Всего доброго, удачи!

Здравствуйте!

В личной жизни — благоприятный период. Может показаться, что ничего не происходит, но если присмотреться — дело медленно развивается в лучшую сторону, да и настроение будет приподнятым.

По финансам — ближе к новому году — получение существенной прибыли. Не последнюю роль будут играть и другие люди — от них видно поступление дополнительных денег.

В работе тоже очень хорошая картина: рост, плодотворное сотрудничество и получение прибыли — вот что вас ожидает в ближайшее время.

В плане здоровья нужно проявить осторожность: есть большой риск обострения хронических заболеваний и получения травм.

Ваше окружение, по большей части, останется тем же и с теми же взаимоотношениями, но возможны и новые знакомства.

В сфере дома видна неприятность: это или авария, или поломка, на устранение которой придётся потратить немало денег.

Немного не корректен вопрос… Человека ждёт многое в будущем и по многим направлениям, про всё не хватит и дня написать… Но вот например в личном будет знаковое знакомство в мае июне, которое изменит жизнь кардинально, а в финансах этой зимой будет совсем плохо. а к весне опять же выйдет на ещё более высокий уровень. чем было…
Здравствуйте, Евгения!
В  ближайшем  будущем  вас  ждёт  исполнение  вашего  желания. Будет  важная  для  вас  встреча  и  общение  с  мужчиной,  Не  совсем  приятный  для  вас  разговор  приведёт  к  благоприятному  итогу. У вас  всё  будет  ладиться  и  в  деловой  сфере, и  в  личной  жизни, перемены  будут  благоприятными, события  благополучными.
2016  год  для вас  лично  является  годом Перемен, в  такое  время  в  жизнь  человека  входит  много  изменений  во  все  сферы  жизни, главное  принимать  их  без  страха  и  сопротивления (иначе  перемены  всё  равно  произойдут, но  могут  идти,  как  болезненные  удары). Это  достаточно  успешный  год. Следующий  2017  будет  для  вас  благоприятным  для  решения  всех  проблем  и  вопросов, связанных  с  личной  жизнью, семейными  и  личными  обстоятельствами. С  уважением Злата.