Добрый день, эксперты. Как пройдет моя поездка в конце сентября - начале октября 2016 г. Юлия 10.11.1984 Саратов - вопрос №2106914

2 ответа

Ответы

Добрый день Ваша поездка будет  удачной в конце сентября.Удачи вам

Здравствуйте!

Поездка будет сопряжена с трудностями, а то и вовсе будет под вопросом. Если дату можно перенести или отказаться от поездки — сделайте это, если же нет, то вы должны быть на 100% бдительны и не расстраиваться, если что-то пошло не так.