исполнительный лист - вопрос №210695

Муж выплачивает долг по исковому заявлению, вычитают из зарплаты по исп. листу. Платит аккуратно. Выпустят ли его заграницу в турпоездку?

Ответы

здравствуйте уважаемая Елена

Постановление обограничении выезда за пределы РФ может быть вынесено в случае, если сумма задолженности превышает 5000,00 рублей. за границу его могут выпустить в случае, если судебным приставом не было вынесено такое постановление. даже если оно есть, Вы можете обратиться в суд о его отмене. узнать вынесено такое постановление или нет Вы можете на сайте судебных приставов.

с уважением