у меня сильная кармическая связь с мужчиной, он живет далеко от меня , я с им знакома только по переписке, как мне освободиться от этой напасти Дата рождения:1961-02-14 - вопрос №2107198

Ответы

Здравствуйте!
Если самостоятельно не можете — обратитесь к специалисту
Доброго времени суток!
Алла, а с чего Вы взяли, что это кармическая связь?-Вы ясновидящая-вроде как нет.
Кармические партнеры встречаются чтобы в этой жизни закончить прошлые отношения… а у Вас скорее энергетическое влечение… нужно просто разорвать энергетическую тягу… и влечение уйдет

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!