Нравлюсь я ему? - вопрос №210725

Здравствуйте уважаемые эксперты.У меня к вам возник вопрос«нравлюсь я ему или нет».

Вот мы с ним общаемся.Общаемся уже 3 месяца, в социальной сети. Всё было хорошо, гуляли всего один раз, и вдруг у него стало изменяться настроение, перестал мне писать.Я не понимала в чём дело, и думала что я ему не понравилась, и постояно обижалась на него.Ссорились, он извинялся.И потом нестал писать.Время прошло, почти месяц.И вдруг моя подруга познакомилась с его другом, и у них возможно симпатия.Собрались погулять, и нас позвали.Меня и парня.Всё отлично было, посидели в кафе, и вдруг я в него стала влюбляться… Смотрел на меня с такими глазами, у него был блеск на глазах.

… смотрел на меня в одну точку и улыбался.
Но есть одна проблема.Я очень сильно ревную:( Даже к моей подруги, они общаються, но по дружески.(показывала мне переписку).Но они общаються больше чем я с ним.

И стали по-немногу общаться… Не так как раньше, но общаемся.Давал мне намёки разные.Может я не понимаю, но он посылал поцелуйчики(я знаю что это пустяк), постояно говорил «что ты у меня есть только ты», что у меня особенный характер, говорил что хочет погулять..

Я одного понять не могу, нравлюсь я ему или нет?(если он вообще последним временем редко первым пишет)

и вы как думаете, у нас получится?

Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Ваш вопрос рожден вашей неуверенностью в том, что вы лучше других женщин. Это называется ревность. И это дело поправимое.

Если вы пройдете мой тренинг для женщин, вы поймёте что вы не должны вести себя так, чтобы кому-то нравиться. Вы научитесь вести себя так, чтобы людям хотелось нравиться вам. И это не шутки. Почитайте описание тренинга на моем официальном сайте или в профиле здесь.

на вопрос «и вы как думаете, у нас получится?» — отвечу однозначно: Да, получится если вы будете развиваться, обретете уверенность в себе и научитесь проявлять свою женственность и овладеете техниками эффективного общения с мужчинами.

Вы можете это сделать самостоятельно медленно или с моей помощью значительно более быстро.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте, Юлия… Несомненно, Вы ему нравитесь… И у вас получится. Так как Вы сами того захотите.

Ваше противоречивое, смешанное внутреннее состояние обсуловлено, каким то непонятным для Вас поведением… Как будто что то происходит у Вас за спиной, а как только Вы оборачиваетесь — ничего… Но Вы чувствуете, что что то там не так.

Давайте вместе проясним ситуацию.