Нравлюсь я ему? - вопрос №210725

Здравствуйте уважаемые эксперты.У меня к вам возник вопрос«нравлюсь я ему или нет».

Вот мы с ним общаемся.Общаемся уже 3 месяца, в социальной сети. Всё было хорошо, гуляли всего один раз, и вдруг у него стало изменяться настроение, перестал мне писать.Я не понимала в чём дело, и думала что я ему не понравилась, и постояно обижалась на него.Ссорились, он извинялся.И потом нестал писать.Время прошло, почти месяц.И вдруг моя подруга познакомилась с его другом, и у них возможно симпатия.Собрались погулять, и нас позвали.Меня и парня.Всё отлично было, посидели в кафе, и вдруг я в него стала влюбляться… Смотрел на меня с такими глазами, у него был блеск на глазах.

… смотрел на меня в одну точку и улыбался.
Но есть одна проблема.Я очень сильно ревную:( Даже к моей подруги, они общаються, но по дружески.(показывала мне переписку).Но они общаються больше чем я с ним.

И стали по-немногу общаться… Не так как раньше, но общаемся.Давал мне намёки разные.Может я не понимаю, но он посылал поцелуйчики(я знаю что это пустяк), постояно говорил «что ты у меня есть только ты», что у меня особенный характер, говорил что хочет погулять..

Я одного понять не могу, нравлюсь я ему или нет?(если он вообще последним временем редко первым пишет)

и вы как думаете, у нас получится?

Заранее спасибо. 

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Ваш вопрос рожден вашей неуверенностью в том, что вы лучше других женщин. Это называется ревность. И это дело поправимое.

Если вы пройдете мой тренинг для женщин, вы поймёте что вы не должны вести себя так, чтобы кому-то нравиться. Вы научитесь вести себя так, чтобы людям хотелось нравиться вам. И это не шутки. Почитайте описание тренинга на моем официальном сайте или в профиле здесь.

на вопрос «и вы как думаете, у нас получится?» — отвечу однозначно: Да, получится если вы будете развиваться, обретете уверенность в себе и научитесь проявлять свою женственность и овладеете техниками эффективного общения с мужчинами.

Вы можете это сделать самостоятельно медленно или с моей помощью значительно более быстро.

С уважением, Александр Гросс.

24.02.12

Здравствуйте, Юлия… Несомненно, Вы ему нравитесь… И у вас получится. Так как Вы сами того захотите.

Ваше противоречивое, смешанное внутреннее состояние обсуловлено, каким то непонятным для Вас поведением… Как будто что то происходит у Вас за спиной, а как только Вы оборачиваетесь — ничего… Но Вы чувствуете, что что то там не так.

Давайте вместе проясним ситуацию.

24.02.12

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
24 ответа
19.03.23
Вопрос задан анонимно
1 ответ
15.03.23
Вопрос задан анонимно
6 ответов
11.03.23
Вопрос задан анонимно
3 ответа
10.03.23
Вопрос задан анонимно
2 ответа
20.02.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store