Какие события и изменения в личной жизни, финансах в эти дни ожидают Татьяну 06.06.81, с кем в основном проводит время и планирует ли что-то- может - вопрос №2107269

изображение из вопросадаже плохое?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
В финансах пока останется на том же уровне.В личном тоже -так таковых изменений не будет.Планов много… но они исполнятся и будут исполняться на много позже.Удачи вам
Здравствуйте.Год очень сложный, все трудности и препятствия — не случайны, вы  избавляетесь  от кармических долгов. Финансы — надо включить жёсткую экономию, будут трудности, не занимать — так как отдавать будет нечем, личное — карта года -Справедливость, борьба закончена, теперь пришло время  проанализировать и принять решение, до конца года нет перемен, одиночество.В этом году  только тема работа — очень благоприятна, все силы там, весь энтузиазм и творчество -будут отмечены и рисковать -надо, всё чего вы достигли(хорошее и ли плохое) только ваша заслуга.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.