здравствуйте.ирина23.03.84Хочу в сентябре или в октябре уехать в город,как говорят-начать всё с чистого листа.Хотелось бы знать смогу я это сделать и - вопрос №2107288

ближайшее будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В Вас есть внутренний порыв изменить свою жизнь. Следуйте ему. Именно так Вы сможете уехать в город уже этой осенью и достичь там успеха.
Лучший ответ по мнению автора

Натали