Здравствуйте! Да я сомневаюсь немного в своём деле. Стоит ли мне расширятся дальше? У меня свой салон. И что меня ждёт в будущем? Спасибо Дата рождения:1977-05-14 - вопрос №2107340

Ответы

Здравствуйте! Интуиция вас не подвела.Расширяться не стоит.Напрасно вложите время и финансы, которые не вернете.Нужно переждать и хорошо подумать, возможно что-то поменять, но не расширять предприятие.

Натали