приснилось вчера, что смерч снес крышу моего дома - это к чему ? Дата рождения:1957-09-01 - вопрос №2107386

Ответы

Здравствуйте! Вы не чувствуете себя в безопасности...

Есть события или люди во внешнем мире что создают Вашу тревожность...
Вы ощущаете потенциальную опасность, которая во сне приобрела символическую форму смерча, т. е. того что Вы не можете контролировать...
Но опасность может быть Вами и преувеличена, не забывайте об этом...

Удачи вам!