Здравствуйте скажите скоро я встречу свою судьбу Галина 27.12.1972 - вопрос №2107408

Лучший ответ по мнению автора

карты указали что у вас падает карта встречи и общения знакомство будет у вас осенью этого года.не ищите в себе изъянов и не ищите порчи и приворота просто так у вас сложились обстоятельства не более того.а ваше желания исполнится то что планируете получите.у вас по картам идёт гражданский брак но очень крепкий