Дорогие эксперты! Сложилась сложная ситуация на работе. Стоит ли искать новое место работы или утрясется все? Надежда 12.04.1969 - вопрос №2107446

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.
Могу сказать одно, что сентябрь  не самое простое время для Вас.Но Вы сами знаете как поступать в подобной ситуации.Вы уже это проходили ( простите за простой стиль) и нет трудностей с которыми бы Вы не справились.Важно проявить присущую моменту выдержку и силу,  вспомнить приобретенный опыт.Вы уже сталкивались с похожей проблемой и имеете опыт решения.В вашей власти повлиять на ситуацию и людей.Вы сами будете решать искать Вам новое место или остаться.Не кто-то за Вас будет решать.
Успехов Вам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA