Что ждет меня в личной жизни в сентябре? - вопрос №2107490

600 p

Дополнение автора от 03.09.16 22:26:03
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для вас это месяц хорошей поддержки от вселенной. Волнует мужчина — правильный, хозяйственный. Предложение от него. Предвкушение будущего. Готова идти на компромисс. Импульсивные отношения могут закончиться миром, гармонией. Возможно, и браком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательно еще ваши данные  рождения.
Встреча и очень важный разговор, перемена в отношениях, решение важной проблемы неожиданным образом. Есть опасность быть втянутой в какое-то не очень приятное для вас дело, но вы его избежите если будете помнить об осторожности и о том, что люди которые вам улыбаются, не всегда искренни и честны с вами.
Большая вероятность получить желаемое, видно мужчину рядом Вас, видно что Вы что то от него хотите. В итоге Вы это получите.

Здравствуйте! Карты показали, что довольно эмоциональный вас ждет месяц в любви  .  Показаны кардинальные перемены в вашей личной жизни. Отношения с любимым мужчиной выйдут на новый уровень   , если вы в ссоре  , то будет примирение. Если же нет, то отношения ждет обновление и улучшение. Показано прояснение ситуации, которое давно висело в воздухе .  И карты советуют именно вам быть инициатором, чтобы не было   очередного разлада между вами, включайте сначала разум, а затем чувства. Между вами показан серьезный разговор, вы будите принимать важное решение, преодолев все свои сомнения.

 Всех вам благ !

Здравствуйте, вы мне показаны как Светловолосая девушка с голубыми или зелеными глазами, веселая, открытая, непосредственная. Я вижу сейчас вы сильно переживаете из-за мужчина. Период тревог и страхов. Вы страдаете, состояние подавленное, размышляете о проблемах, о будущем, в котором вы не уверены, есть много сомнений, опасений. Можно сказать, что вы потеряны, не ощущаете стабильности либо просто какая-то ситуация, связанная с ним сильно вас беспокоит и мучает.
Карта отшельник говорит об одиночестве, то есть, на данный момент, вы не вместе, есть чувство покинутости, брошенности. Либо она сообщает о том, что ваш любимый больше сконцентрирован на себе.
В любом случае, я вижу любовный треугольник, расстояние. Тот, кто у вас в сердце, он не свободен, либо он женат либо просто состоит в длительных отношениях, но не доволен ими, они для него как тяжкая ноша, однако, есть обязательства, чувство долга и страх оказаться недостойных человек в глазах людей.
Кто-то из вас хочет проявить инициативу, взять все в руки, карта маг и 6 жезлов, маг- инициатива, сила воли, настойчивость, решительность, 6 жезлов нередко символизирует поездки. Вы хотите к нему поехать?
6 жезлов, помимо поездок означает желание одержать победу, завоевать.
Сложный у вас сентябрь и последующий месяц на эмоциональном уровне, слезы, отчаяние, ревность. Разбитое сердце, наличие третьего лица. 8 мечей- ну что сказать, мужчина не готов сейчас освободиться из длительного союза, не хватает ему смелости и решительности, хотя вижу, что есть к вам чувства.
И если смотреть более отдаленное будущее- у вас есть все шансы стать с ним семьей и построить серьезные, крепкие отношения. И беременность еще карты показывают. Он уйдет от жены, ваши отношения продолжатся и перейдут на новый уровень.

Здравствуйте, Юля. Сентябрь — Ваш месяц. Вас ждет много благоприятных перемен, которые заложат фундамент Вашей будущей жизни.

Также, Вам стоит проявить самостоятельные шаги для устройства своей личной жизни, так как есть пробелы в этой сфере.

Уделите особое внимание здоровью и своему внешнему виду этой осенью.

Если нужна подробная проработка Вашего вопроса, обращайтесь, пожалуйста, лично.
Здравствуйте! В сентябре для Вас очень важно проявлять инициативу в общении с мужчиной, который Вам симпатизирует.В деловой сфере — избегайте конфликтов, проявляйте осторожность в финансовых вопросах.Также  Вас ожидает приятное событие, радостная неожиданность.
Всего доброго!
Здравствуйте! В этом месяце возможен возврат к прежним отношениям, возобновление отношений, серьезный разговор. В основном же будете заняты деловой сферой жизни.
Здравствуйте.Сентябрь принесет беспокойство в личную жизнь, разрушение каких то планов, обман, сильная обида на мужчину, но победа будет над мыслями то что задумали реализуется чуть позже. Желаю Удачи.
Время подведения итогов и начало нового периода, определение новых ориентиров, пересмотр взаимоотношений, новое знакомство, которое получит развитие позже, В целом начало нового положительного этапа в личной жизни
тема отношений идет, изменения какие-то. Точно можно сказать если укажите время рождения и место рождения свои.
Юлия, просматривается мужчина, который добивается Вашей любви, однако, что-то Вас смущает в его отношении.
Немного тоски и печали есть сейчас на душе, ожидание и надежды, что завтрашний день принесет хорошие перемены, но ожидание тревожное, Вы ждете хорошего, но очень переживете и боитесь, что может что то быть плохое. Хорошее будет, будет встречи с приятные, получите много удовольствия от общения, но при этом будут и мелкие ссоры, шероховатости и недопонимания, сложно будет найти общий язык с мужчиной, но это, я думаю перманентная проблема в отношениях
Здравствуйте, Юлия!
Сентябрь 2016 по  энергиям  лично  для  вас — месяц  самоанализа, подведения  итогов и  составления  планов  перед  следующими  несколькими  удачными  месяцами. Лучше всего  в  это  время разложить  по  полочкам  свои  устремления  и  надежды и «наклеить  ярлычки» на  цели  и задачи, определить  правильное  направление  движения. Это  месяц, когда  вам  удастся  получить  у  себя  самой  самые  сокровенные  ответы и  сойти  с   рельс  бессмысленной  суеты, попробуйте  найти  другую  дверь, если  что-то  не  получается. Лучше  не  допускать  в  такой  период  лишних  всплесков  активности, иначе  у  вас  может  резко  снизиться  жизненный  тонус. Цвета  успеха  в  этом  месяце  для  вас: фиолетовый, пурпурный, бирюзовый.
Октябрь 2016  будет  для  вас  чрезвычайно  удачным  месяцем — это  время, когда  человеку  удаётся  всё — все  его  замыслы  и  начинания, обязательно  используйте  его  удачу  в  полной  мере. Успешными  для  вас  будут  также  ноябрь (будет  активно  уходить  старое, ненужное, приходить  перемены) и  декабрь ( месяц  нового — новые  возможности, варианты  и  изменения  во  всех  сферах  жизни). С  уважением Злата.
Вас  крутые перемены  ожидают в ближайшее время ,  в сентябре в том числе, связано  с отношениями с мужчиной, он видимо, постарше вас, по моему раскладу вас ждёт  замужество и рождение ребёнка
Здравствуйте. У вас сейчас есть какие-то свои фантазии, иллюзии, надежды. Стоит их конкретизировать и выяснить, какие из них — просто фантазии, а какие- вполне реальны и осуществимы. У вас будут нарастать какие-то страхи, сомнения, вы будете собирать информацию для того, чтобы сделать свой выбор. Но ваши страхи не имеют под собой никакой основы. Трудности и непонимания уходят в прошлоё, всё будет развиваться так, как вы хотите и вы будете довольны собой и тем, что имеете
Здравствуйте.
Вас ожидает событие, которое даст новый эмоциональный настрой. Ждет приятное, радостное событие, так или иначе связанное с увеличением достатка.Т е ждут подарки, финансовая поддержка. Вообще вы совершите первый шаг на пути к лучшем временам. Возможно рождение ребенка; либо просто  значимое позитивное событие в судьбе ребенка. Новая жизнь. Также выходит вам благоприятное решение дел, связанных с законом. Какие то офиц. бумаги, документы.
Мужчина в окружении питает любовь к Вам и может сделать предложение руки и сердца.Приятные сюрпризы и укрепление взаимоотношений
Здравствуйте.Вас ждет гармония с любимым человеком, сотрудничество и уверенность в себе и своих чувствах.В финансах показана неожиданная радость, прибыль и благоприятное стечение обстоятельств.Месяц очень удачный для вас.Всех благ и личного счастья!
то же самое что и в августе, октябре, ноябре и так по порядку, аж до мая 2017г.
есть рядом мужчина, но то вы мнетесь, то он. правильно мнетесь — не ваше это. Ну разве что только от скуки. Своего вы встретите в мае 2017г

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!