Пробуждение кундалини - вопрос №2107581

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы это хотите, или Вы это уже получили?
Энергия кундалини, даст Вам силу и энергию в достижении вашего желания.
Удачи Вам!
Добрый день!
Могу передать Вам первые две ступени Рейки Кундалини бесплатно, для того чтобы Вы прочувствовали эту энергию, если понравится допередам оставшиеся 7 и научу с ними работать.
зачем?
это как выстрел голубой молнии по позвоночнику вверх, из области крестца. обычно чувствуется как электрический удар такого же направления, может наблюдаться внутренним зрением именно как голубая молния

если «пробивает до темени» то переживается еще одна интересная фаза — все тело наполняется бурлением энергии… внутренним зрением воспринимается уже как преливание золотистых сполохов в объеме тела или даже несколько шире. эта фаза может длиться секунды или десятки секунд… может даже в течении минут постепенно угасать

лучше всего сохранять глубокую расслабленность и спокойствие до полного угасания всех вибраций

восприятие жизни изменятся на всегда, ближайшие как минимум полгода будете притягивать разнообразные и неожиданные ситуации… но ни кто и ни когда не гарантирует что все они будут безопасны и благоприятны