Добрый вечер.Интересует вопрос,когда будут серьезные отношения?когда встречу мужчину?какого он возраста или внешне?Благодарю Вас! - вопрос №2107594

Анастасия 13/02/1996
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.У вас еще все впереди.Серьезные отношения у вас будут в 24 года.когда вы встретите своего будущего мужа.не много старше вас молодой человек.Брюнет… высокого роста.Удачи вам