три года подряд на свое день рождение я пападаю в дтп - вопрос №2107643

уже три года подряд в свой день рождения (дата моего рождения 11.06.1977) я пападаю в дтп, где мне бьют машину, я не виновата в этих дтп, первое дтп 12.06.2014, второе 11.06.2015, в 2016 через неделю после дня рождения

Ответы

☀ Здравствуйте! Приветствую Вас в категории — Эзотерика.
Повторяющийся «сигнал». Очень желательно провести диагностику по фотографии, в том числе машины.

Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» www.liveexpert.ru/topic/edit — бесплатно.
Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, нажмите «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле эксперта.
У Вас срабатывает подсознательная программа-" Авария" в свой День Рождения.
Когда вы попали в  аварию первый раз 12.06.2014 — эта программа " записалась" у вас в подсознании.
И именно эта программа " притягивает" к Вам аварии в День Рождения.
Когда " снимите" программу, эти аварии прекратятся…
Здравствуйте, Ольга!

Вижу, что теряете управление в ситуации на дорогах из-за подсознательных страхов. Необходимо осознать их и поработать с ними.

@ SOFIA CHERNAYA