Другое

Здравствуйте! подруга попросила меня с семьёй переехать к ней на квартиру чтоб следить за порядком и оплачивать за услуги, так как она переехала в - вопрос №2107644

грецию жить. По поводу платы за съём квартиры не было живите и плати за услуги, договор мы не составляли только на словах. Я уже здесь проживаю 10 лет сделала ремонт полностью и её предупредила что буду делать ремонт, а она сказала делай конечно я за ремонт заплачу, неоднократно обещала. Так вот она недавно прилетала меня не предупредив, сделала доверенность на своего друга на продажу этой квартиры и улетела, со мной на связь не выходит. Приходит её доверенное лицо ко мне домой и говорит по поводу выселения и что за ремонт деньги никто не заплатит, что мне делать? подскажите пожалуйста?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы вправе не выселяться… В этом случае, доверенное лицо подаст иск о выселении, на что Вы так же можете подать встречный иск, о взыскании компенсации за ремонт. Хорошо бы, если у Вас сохранились подтверждающие расходы на ремонт документы.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!