Другое

Здравствуйте! подруга попросила меня с семьёй переехать к ней на квартиру чтоб следить за порядком и оплачивать за услуги, так как она переехала в - вопрос №2107644

грецию жить. По поводу платы за съём квартиры не было живите и плати за услуги, договор мы не составляли только на словах. Я уже здесь проживаю 10 лет сделала ремонт полностью и её предупредила что буду делать ремонт, а она сказала делай конечно я за ремонт заплачу, неоднократно обещала. Так вот она недавно прилетала меня не предупредив, сделала доверенность на своего друга на продажу этой квартиры и улетела, со мной на связь не выходит. Приходит её доверенное лицо ко мне домой и говорит по поводу выселения и что за ремонт деньги никто не заплатит, что мне делать? подскажите пожалуйста?
03.09.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы вправе не выселяться… В этом случае, доверенное лицо подаст иск о выселении, на что Вы так же можете подать встречный иск, о взыскании компенсации за ремонт. Хорошо бы, если у Вас сохранились подтверждающие расходы на ремонт документы.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
03.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store