Когда появятся отношения? 12.12.1996 (К сожалению, фото перевернуть не удалось) - вопрос №2107719

ttЗолотой
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, к концу года.У вас в мыслях есть мч-который вам нравится.
в ближайшие 3 года будет самое начало отношений но скорее всего на этом так и закончится, в принципе как и в предыдущие раза
Здравствуйте.в январе будет знакомство с мужчиной.или возвращение прошлого.