Что происходит с человеком? Считаем что есть магическое воздействие на человека. Где-то около года происходит страшное. дочь считает нас врагами. При попытке поговорить осыпает оскорблениями, - вопрос №2107759

забрала внучку, хотя мы ее с малочку воспитывали. Обращались к магам, говорили разное, что мол приворот, порча, либо секта, никто помочь не смог. 08.06. 1987 -Марина
3 ответа
Марина достаточно сложный человек.С детства холили и лелеяли, мало самостоятельности, обида на то что сейчас у нее есть сложности в личной жизни… материально не стабильна… обижена на весь мир… Сейчас что либо делать бесполезно… ей самой нужно обратиться за помощью… мама может прочитать ей на ее вещь материнскую защиту… это самое действенное… в этом случае
Здравствуйте, для полноты картины, нужно Ваше имя и дата рождения. По просмотру, на Марину, сейчас влияет мужчина — она думает о своем счастье и считает, что из-за Вас, может его потерять. На нее влиять бесполезно, чтобы что-то изменить, надо начинать с себя — где-то что-то Вы упустили.
Здравствуйте.
Если смотреть по предварительному малому раскладу, Знаки показывают, что магическое воздействие на вашу дочь было оказано. Более подробно — при наличии фото и доп.данных.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.