Здравствуйте. Мне 24 года. И я до сих пор не живу половой жизнью. Но главная проблема в том, что я уже месяц замужем. И с мужем до свадьбы довольно долгое время вместе жили. Был только петтинг. Я - вопрос №2107765

каждый раз надеюсь, что это случится сегодня, но сама его отталкиваю в этот момент. Боюсь именно боли, только боли.и при попытках отталкиваю его и думаю, что в следующий раз получится, но сегодня. Никаких психологических травм у меня в этом плане не было. Но торможу я этот процесс я думаю только из-за своей головы. В плане здоровья у меня тоже все хорошо, но Сколько бы я себя не настраивала этого не случается. Как будто стоит у меня в голове какой-то блок, как бы мне этого не хотелось, я боюсь. И мне кажется я не справляюсь без специалиста. Подскажите, к кому вообще в такой ситуации стоит обратится. Я не понимаю что мне сделать. И долго ведь не сможет просуществовать такая семья… Спасибо.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Дарья!
Вам нужно поработать с психологом/психотерапевтом в режиме онлайн, чтобы отпустить страхи.
Со своей стороны могу предложить сеанс психокатализа по видеосвязи. Отпустим Ваш блок. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!