Здравствуйте. Мне 24 года. И я до сих пор не живу половой жизнью. Но главная проблема в том, что я уже месяц замужем. И с мужем до свадьбы довольно долгое время вместе жили. Был только петтинг. Я - вопрос №2107765

каждый раз надеюсь, что это случится сегодня, но сама его отталкиваю в этот момент. Боюсь именно боли, только боли.и при попытках отталкиваю его и думаю, что в следующий раз получится, но сегодня. Никаких психологических травм у меня в этом плане не было. Но торможу я этот процесс я думаю только из-за своей головы. В плане здоровья у меня тоже все хорошо, но Сколько бы я себя не настраивала этого не случается. Как будто стоит у меня в голове какой-то блок, как бы мне этого не хотелось, я боюсь. И мне кажется я не справляюсь без специалиста. Подскажите, к кому вообще в такой ситуации стоит обратится. Я не понимаю что мне сделать. И долго ведь не сможет просуществовать такая семья… Спасибо.
04.09.16
1 ответ

Ответы

Уважаемая Дарья!
Вам нужно поработать с психологом/психотерапевтом в режиме онлайн, чтобы отпустить страхи.
Со своей стороны могу предложить сеанс психокатализа по видеосвязи. Отпустим Ваш блок. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
04.09.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store