Добрый день! Помогте пожалуйста, очень тяжело! Скажите будем ли мы вместе сЯрославом! Анна 27.03.1992 Ярослав 05.06.1990 - вопрос №2107786

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Несмотря  на  то, что  произошла  сильная  ссора, и  сейчас отношения  испорчены, в будущем  вы  помиритесь, хотя  примирение  будет  сложным. Будет  лучше, если  инициативу в  этом  вопросе  проявите  вы. Вам  могут  помочь  в  этом  близкие  люди — или  друзья, или  родные, принимайте  их  помощь, она  вам  придётся  кстати. И хоть  процесс  примирения  будет  достаточно  непростым, вы  имеете  все  шансы  восстановить  хорошие  отношения. С  уважением Злата.