доброе утро.Меня интересует поступление в вуз сына Владимира 19.11.1999 года рождения.И будет ли это связано со спортом спасибо место его рождения Минск а время 20.50спасибо - вопрос №2107831

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
А вот со спортом ему нужно быть осторожнее, либо это должно быть что-то восточное, связанное с правильным дыханием и энергетикой...
Ему бы лучше пойти учиться туда где нужна много разговаривать, где он сможет проявить свои волевые качества, а не физические.