Жена беременна на 33 неделе. эссенциале ввели без разведения. Есть ли опасность для нее или малыша ? Что в этом случае нужно предпринимать ? - вопрос №2107971

Жена беременна на 33 неделе.
Сделали 3 укола эссенциале с разведением кровью — все нормально по самочувствию
4й сделали без разведения.
Ей стало плохо, покраснения на лице, повышенное давление.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Ничего страшного в этом нет, его можно вводить и не разведенным. На плод это не повлияет. Если прошло немного времени после инъекции, то необходимо принять антигистаминные препараты. Учитывая что была такая реакция, то в следующий раз лучше вводить препарат разведенным медленно.