Приснился умерший дядя (кровный родственник) протягивал во сне деньги. Но я не взяла. Убежала и долго плакала Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-08-29 - вопрос №2107993

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мы не перезваниваем. Сон хороший. Что давал покойный Вы не взяли. А плакали в во сне к радости.
Даже просто видеть во сне деньги это уже к деньгам в реальности.Возможно получите какие то деньги и будете этому рады.