ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У МУЖА ОТКРЫТАЯ РАНА В ОЛАСТИ КОЛЕНА НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ УЖАСНЫЕ БОЛИ ХОДИЛИ К ВРАЧУ СКАЗАЛИ ДЕЛАЙТЕ ПРИМОЧКИ И МАЖТЕ ФУКАРЦИЛОМ ИНЕ ЕГО... - вопрос №2107999

ЖАЛКО А ВРАЧИ НЕЧЕГО НЕГОВОРЯТ ТОЛТКО ТО ЧТО СИЛЬНОЕ СУЖЕНИЕ СОСУДОВ ЕМУ ВСЕГО 60 ЛЕТ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ

Ответы

Здравствуйте, Эльвира.
Могли бы Вы прислать фото раны?
Добрый день!!! Необходимо фото раны!!!
Здравствуйте! Сужение сосудов имеется ввиду наверное атеросклероз или облитерирующий эндартериит ?!!! Это частоеявление в таком возрасте! Изза нарушение кровоснабжения конечности появляются трофические язвы! Излечить не возможно, терапия симптоматическая! Наложение повязок с антисептиком, обезболивание, уменьшение нагрузки на конечность!