Sdravstvujte, uvazhaemue expertu! Skazhite pozhalujsta kak budut rasvivatsja otnoshenija meshdu Galinoj (10/5-62, Grodno, Belarus) i Hans (10/3-63) v blizhajshee vremja? Blagodarju saranee, s - вопрос №2108042

uvazheniem, Galina
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В ближайшее время в отношениях между вами серьезных перемен не произойдет.
Добрый день.У вас есть взаимная симпатия и влечение друг к другу.Возможны и близкие отношения.Удачи вам
Доброго дня.
У мужчины есть некоторые нерешенные дела личного характера в прошлом.
С Галиной у него будут отношения. Он первым будет проявлять инициативу и идти на контакт. Галине нужно лишь немного подождать благих изменений.