что ждет меня в будущем? Дата рождения:1987-10-09 - вопрос №2108081

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Могу сказать, что до конца 2016 года период очень благоприятный во всех начинаниях.Никаких препятствий не должно быть в решении любых проблем. Особое внимание можно уделить семье, детям, браку… любому творческому союзу крепнуть и развиваться.Небольшие предостережения такие как высокомерие и правда жизни не должны останавливать для достижения намеченной цели.
Если есть дополнительные вопросы более конкретные, пишите, рассмотрим бесплатно.
Успехов Вам.