Добрый день, приснился волнительный сон. Внезапно приходит мысль-сигнал "сейчас вы умрете". Я иду к сыну и трепетно с ним обнимаюсь, прощаюсь. Он с - вопрос №2108231

готовностью ложится на постель и как бы умирает. Я иду к своей кровати ложусь и готовлюсь к «умиранию», даже как бы поднимаюсь до потолка, а дальше ни чего не происходит. Я очень горько плачу от того, что сын смог умереть, а я нет.

Ответы

Это сон хороший. Когда во сне умирают — это означает длинная счастливая жизнь. Все у вас будет хорошо