Доброе утро.Сегодня мне приснился странный сон.В нем вроде бы в моем доме(где я родилась) залетела птица со странным оперением(не понятным рисунком) - вопрос №2108294

и у неё в лапах была детская машинка (вроде как моего сына которую он потерял), я её поймала и заметила, что она окольцована, после чего нашли еще много машинок ребенка.Птица по размерам больше воробья но меньше голубя, спокойная. к чему все это? Спасибо. Ирина 20.06.1982г. (не замужем)

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает известие издалека о пополнении у кого-то в семье… Добрых Снов!