Есть ли чувства к кому-то другому и отношения на стороне? - вопрос №2108345

Здравствуйте, уважаемые эксерты! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). Скажите, пожалуйста, есть ли у Сергея (25.01.1984) чувства к кому-то другому и отношения на стороне? Заранее благодарна за Ваши ответы!изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет  у него никаких других женщин. Он любит Вас и верен. Можете ему доверять. Обмана с его стороны нет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA