Уважаемые эксперты, подскажите, когда у моей сестры - Наталия 04.03.1968 появиться нормальный мужчина с которым она найдет свое счастье? Она в - вопрос №2108386

разводе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Наталии в 2019 году будет серьезное знакомство с мужчиной. За него она впоследствии выйдет замуж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2017 году, июль
Здравствуйте Ольга, с 1 числа в новом году у вашей сестры будет случайная встреча с мужчиной который сердцем полюбит ее… будут некоторое время отношения и брак.