Белая Церковь

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня открыта виза на год. выезжал на работу 15.12.2015 вернулся 25.02.2016. 70 дней примерно. По визе ещё 108 - вопрос №2108417

дней можно пребывать, но в приглашении написано, 2 выезд с 15.09.2016. Скажите, могу ли я выехать раньше без этого приглашения? просто только с визой?

Ответы

Здравствуйте, Игорь!
Вы не уточняете тип визы и привязку к приглашению.Но, по общим правилам Вы можете находиться неограниченное количество раз в стране, где открыта виза в период ее действия.