Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, означает ли что то если дверь входная в квартиру сама открывается если ее не запереть? читала что по примете - вопрос №2108501

если дверь сама открывается это к нехорошему в семье… Также недавно у меня был день рождения я решила испечь блины из скисшего молока, но дома не оказалось масла для жарки, и только потом случайно прочитала что печь блины в день рождения нельзя, сработает ли эта примета в моем случае?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Если дверь открывается без предварительного стука, это просто порыв ветра (сквозняк)
Блины (оладьи) можно кушать и готовить в любой день.
Не стоит Вам себя отягощать пагубными мыслями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.если дверь сама открывается без всяких на то причин то это предупреждении о покойнике .
Блины так же печь не рекомендуется в день рождение т.к блины принято печь на поминах, если вы их так и не состряпали то это хорошо.
Всего доброго.
Добрый день. Примета про блины полная чушь, не зацикливайтесь на этом. Про дверь скажу, что это просто сквозняк. Дальше надо смотреть глубже, если у вас у самой есть на что то подозрения, может какие призраки? Но пугать вас не буду, скорее всего не чего плохого от этого не будет. Удачи вам.
Здравствуйте.
Блины печем в любой день недели, на любой праздник и просто так -на завтрак.
Дверь открывается самостоятельно потому, что не заперта-есть возможность приоткрыться.
Тут не должно быть паники и страха-все жизненное и обычное явление.