Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Уже около месяца такое. Началось все с болей внизу живота справа. Гинеколог сказал кишечные колики. Назначил лечение-пролечилась. Далее начались боли при половом - вопрос №2108506

контакте и те же самые боли внизу живота справа. Гинеколог сказал подозрения на аппендицит. Прописал нош-пу. Но теперь заниматься любовью совсем стало больно. И как то раз, в душе, я засунула палец во влагалище и там какое-то уплотнение. Я задевала его пальцем и было больно. Очень страшно, потому что врачи по разному говорят и лечение разное назначают. Помогите.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы проходили УЗИ органов малого таза? если нет, то это необходимо сделать! И если по вашему описанию во влагалище есть болезненное уплотнение то врач должен определить его при осмотре! Возможно полип шейки матки, но при осмотре вам бы это сказали! Были изменения после приема но шпы?