Добрый день! ищу работу уже полгода. мне 40 лет . 2 высших образ. Был небольшой бизнес, не сложилось. Хожу на собеседования, позже или - вопрос №2108519

отказ без причин или вам 40 лет и тд., ТО они мне не подходят (по зп) то я им, какойто замкнутый круг. уже ищу не в своей сфере (первое юрист, второе менеджмент), и администратором смотрела и по работе с клиентами. сил уже нет, надо платить кредиты, жить дальше а работы все нет и нет. Причина во мне? я хочу стабильности, а везде то не оформляют, то зп в конвертах, как быть?? как мне позитивно на себя повлиять? внушить себе что я достойна работы и ее скоро найду?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. В начале надо найти хоть какую то работу, пусть даже с не большой зарплатой, но что бы хватало на самое необходимое и потенциальная работа не вызывала отвращения, это может быть работа с посменным графиком или с неполной занятость. Когда Вы себя будете обеспечивать самым необходимым, то будете уверенней себя чувствовать и продолжите поиск, который принесет Вам успех. Так же подумайте над новым небольшим бизнесом, ведь раньше получалось и получится еще, если Вы конечно этого захотите и займетесь тем, что актуально на рынке. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
04.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
5 ответов
10.08.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store