здравствуйте, я гражданка Казахстана, в данный момент живу в России, могу ли я официально трудостроиться? - вопрос №2108541

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Для граждан Казахстана предусмотрен льготный порядок трудоустройства в РФ.
Для этого Вам необходимо предоставить работодателю: копию национального паспорта, миграционную карту, регистрацию по месту жительства (отрывной талон),  договор с мед учреждением (ранее — страховка), ИНН и СНИЛС.
Если мой ответ Вам помог, то не забудьте его оценить.
С ув., Алёна