Сил нет от одиночества(((( Когда я встречу "моего" мужчину? - вопрос №2108637

Светлана 15 апреля 19 77 г.р.
2 ответа

Ответы

Приветствую! В ближайшие полгода знакомство с мужчиной, однако роман будет кратковременный. Серьезные долгосрочные отношения будут ориентировочно через год-полтора. С уважением, Юлия.
здравствуйте. уберите негатив, что стоит блоком на личную жизнь. счастье будет

✅Настасья Павловна✅