вернется ли ко мне муж который в дпнный момент ушел к любовнице - вопрос №2108732

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нужны данные. Вернуть можно его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. для просмотра нужны фото. чувствую энергетику не очень хорошую, что дает понять наличие того что над ним работали. не все потеряно если приложить усилия.
Ваши отношения порочные, построенные на сексе были.
предавший один раз предаст и в следующий.карты указали что на него не было давления в виде приворота или какого то магического воздействия на нём нет и не было.сам он поступил так.и связь была с этой давно вот и решил он бросить вас.не стоит думать о нём недостоин он вас.карты указали что на вашем пути встреча новая будет и новое знакомство которое приведёт вас к серьёзным отношением.а он потеряет крах.встряхнитесь вспомните что вы женщина и как говорится и на вашей улице будет праздник.
диагностика показала, что муж вернется через 2-3 месяца самостоятельно, вам не придется прикладывать усилия