Добрый вечер! Скажите будет у нас брак? Какие мысли и чувства у него?Елена15.07.74 и Артем3.02.66 - вопрос №2108828

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Брака не вижу.Мужчина не настроен на такие отношения.Он больше хочет легкости. А ваши отношения его удручают несколько.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. все в ваших руках. вы можете придвинуть все к браку. есть над чем по работать. что приложить усилия. желательно посмотреть его по фото, что бы увидеть мысли