Что ожидается до конца этого года? Расиля. 13.10.94 - вопрос №2108895

4 ответа

Ответы

перемена в личном плане. фото ваше смотреть нужно
Рядом с Вам есть мужчина, не много ниже Вас, темноволосый, поджарый и гонористый. Будьте с ним осторожны, не провоцируйте, не дразните его и не играйте с ним, это может очень плохо закончится.
я немного рпосканировал тебя ждёт парень
Здравствуйте.
Ожидают приятные сообщения, комплименты со стороны мужчины водной стихии. И последующие отношения, достаточно горячего характера) Вообще больше романтика выходит… все о любви.

@ SOFIA CHERNAYA