Добрый вечер!как будет выглядеть мой возлюбленный,может я уже знакома с ним? Ирина,05.10.78 - вопрос №2109441

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Вы не знакомы! Он высокий, темноволосый, старше за вас до 5-7 лет.Он надёжный, практичный, разумный.Образованный, богатый, любящий удовольствия в жизни, рациональный мужчина.Был женат, есть ребенок один.Ваши интересы с ним сойдутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не знакомы, возможность была ранее, сейчас ее уже нет.
Добрый день, пока ВЫ замужем этому не быть.
Своего партнера вы встретите впервые в ситуации, когда будете рваться вперед, или на что-то возражать, или проявлять нетерпение по какому-нибудь поводу. Может быть, это окажется попытка перейти улицу на красный свет, а может – стремление попасть куда-то вне очереди.
Мужчина русый, упитан… лицо доброе как у ребёнка.старше на 4-5 лет.Вам уже пора определиться с конечными целями. Решая только сиюминутные задачи и занимаясь только насущным, вы словно топчетесь на месте. Ничего плохого, в сущности, в этом нет. Но ведь вы же не хотели бы, чтобы нынешнее положение дел зафиксировалось и превратилось в замкнутый круг?

Здравствуйте! Вы еще не знакомы с ним.Познакомитесь в конце июня.Он старше на 3 года.
Здравствуйте. Вы с ним знакомы, образ мужчины мне идёт немного старше Вас, темноволосый, среднего роста.
у  вас душе грусть вижу печаль… мч отношении ест но не радует это вас… или любовь к нему пропал и скучна… вы думаете о другом мч но тут дама есть у него… вы о нем много думать стали… у него да к вам чувства есть флирт но о любви говорит рано симпатия… скажу все таки он не ваше будущее… большие помехи есть… в будущем вы будете еще раз замужем. в этом году сильный перемен нет в любви но 2020 г будет надежный мч у вас.
с кем знакомы ничего хорошего,
а перед будущем страх, не желание в него идти, строить новую жизнь.
Добрый  вечер.Мужчина  старше   вас не на много лет. Высокого роста  и  среднего  телосложения.Волосы-  брюнет с проседью. И  короткой  стрижкой… Удачи  вам
Здравствуйте
Вы с ним знакомы, но пока нет развития, будет развитие в мае. Вы с ним знакомы, он высокого роста, серые глаза.
Здравствуйте! Мужчина-высокий, среднего телосложения, темненький
Здравствуйте.мужчина старше вас.слегка полноватый.светленький.русский.волосы короткие.лысоватый  вероятно даже.Приятной внешности.обходительный.внимательный и интересный.с хорошим чувством юмора.глаза серо-зеленые.Удачи вам!
Здравствуйте! Не знакомы, у него светлые волосы, тонкие черты лица довольно, он красивый, доброжелательный, целеустремленный, твердый по характеру. У него то ли есть дочь, то ли у вас она будет.
Будет любить детей, заботливый, не оказывает давление, встретите в 41 год, в течение месяца до или после Вашего дня рождения.Какие-то у него юридические проблемы будут, будете ему помогать. Вы выбираете не тех, но встретив его поймете, что такое гармония в отношениях. возможно, какая-то нотка осуждения возникнет, что он не совсем соответсвует вашему типажу, но на душе будет хорошо. лучше никого со стороны не слушать
Добрый вечер. Роста где то 170-175, брюнет, в шевелюрой на голове, будут усы, немного седины есть. Добрые озорные глаза. Возраст 35-40 лет. Веселый. Обычного телосложения, не толстый. Уже скоро будет встреча ближайшие месяц два. Это тот единственный.
Он светлый будет.