Добрый день! Помогите пожалуйста, как понимать ситуацию? 2 недели встречалась с парнем, который младше меня на 6 лет (ему 28). По будням.... Выходные - вопрос №2109617

дни он предпочитал проводить не со мной! После 2-х выходных я не сдержалась и написала ему сообщение о том, что не хочу чтобы ко мне так относились, и что мне стало понятно, что дел «важных» у него не было именно в пятницу и субботу! В конце текста написала, чтобы удалил мой номер… Тем самым надеялась на обратную связь, т.е. хотела понять, как он ко мне относиться. Но прошло 2 недели, звонка так и не дождалась. Хочу понять, на будущее, я его этим оттолкнула от себя? Или я увидела истинное отношение к себе, и всё сделала правильно, чтобы не привыкать далее к этому человеку и к бесперспективным отношениям?

Лучший ответ по мнению автора

Света, здравствуйте. Вы сделали так, как сделали и как не могли не сделать, поэтому укорять себя бессмысленно и действительно, Вы увидели истинное отношение к себе и даже еще намного раньше, чем написали ему это сообщение. Именно поэтому Вы его и написали, что увидели истинное отношение к себе. Иными словами — этот парень не удовлетворит Ваши потребности в отношениях так, как Вы хотели бы. Если Вы не удовлетворялись тем, что он Вам давал за эти 2 недели, то ничего не говорит о том, что ситуация изменилась бы к лучшему в последующие 2 недели, 2 месяца или 2 года. Но это не значит, что он не удовлетворял своих потребностей в таких отношениях с Вами. Если Вы требуете от человека чего-то иного, сверх того, что он может Вам дать — это является для него препятствием получать удовольствие так, как ему хотелось бы.
Ну и ладно.
Но еще вопрос: а что помешало Вам в личном разговоре прямо спросить его о том, как он к Вам относится и какие у него планы на отношения с Вами? Это называется — «выяснять отношения». Ничего плохого в этом нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Света, здравствуйте. Вы конечно не сдержали эмоции, но это не послужило причиной расставания. Поверьте, если бы он хотел серьезных отношений, то нашел бы способ, как с Вами поговорить и найти компромисс. Вывод: парень хорошо проводил время. но не готов к серьезным отношениям. Хорошо, что это случилось через 2 недели, а не через, например, 2 года..., тогда бы Вам лично было бы намного больнее, так как Вы бы просто потратили время и привыкли к нему. Если вдруг объявится, такая вероятность есть, так как у него может начаться ностальгия по прошлому, то не спешите начинать с ним отношения, откровенно поговорите и сделает выводы. Если не объявится в течении двух недель, то отпускайте ситуацию, так как Вы по большому счету ничего не потеряли. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Света!
Манипуляции ускоряют события. Да и кому хочется отношений с манипулятором?
Мужские чувства (я не про сексуальное влечение) развиваются постепенно и возможно Вы поторопились с выводами. Что сделано, то сделано. Вопрос в другом: Куда Вы торопитесь? Почему Вы торопитесь?