Уважаемые эксперты, что меня ждет в самом ближайшем будущем? в жизни . И Будет ли у меня девушка? Михаил 29.05.1985 - вопрос №2109806

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

1. Открытие тайн, разговор на чистоту, конец интригам. Получение информации при поиске работы (ищущий определился)

2. Улучшение, облегчение тяжелого состояния.

3. Неприятный разговор начистоту.

4. Совет: стремиться к ясности, все узнать, прояснить, выяснить подробности, тщательно изучить предложения.

Предупреждение: если будешь осторожен, избегнешь опасности. совет отказаться от поездки.

5.Отношения-все откладывается, ничего не меняется.

Удачи Вам Михаил.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас идут некие огорчения, у вас сейчас на сердце присутствует девушка, попробуйте добиться ее внимания
Здравствуйте, Михаил!
Сентябрь  по  вашей  энергетике — месяц анализа, подведения  итогов  и  составления  планов, он  даётся  человеку  для  определения, каким  путём  двигаться  дальше  в  течение  нескольких следующих  успешных  месяцев. Лучше  провести  его  в  энергосберегающем  режиме, чтобы  всплески  активности  не  вызвали  снижения  жизненного  тонуса.
Октябрь  лично  для  вас  по  энергиям — месяц неограниченных  возможностей  и  успеха, очень  везучий  период, когда  человеку  удаётся  практически  всё, особенно  возможность  улучшить  своё  финансовое  положение, а  также  успешность, бизнес, решительность.
Ноябрь — месяц, когда  из  жизни  будут  уходить  старое, ненужное (дела, люди, связи и т.д.) и одновременно  входить  новые  перемены, Энергетика  вашего  организма  будет  в  норме, ваших  сил хватит  на  всё  задуманное.
Декабрь -  время, активного  обновления, в  вашу  жизнь  будет  входить  много  нового — возможности, люди, связи, это  период  новых  проектов, методов  и  предложений, укрепления  старых  деловых  связей  и  появления  новых. Действуйте — начинайте  новое  дело, заводите  дружбу, выдвигайте  оригинальные  идеи — вам  обеспечен  успех. Энергетический  фон  вашего  организма  будет  в  фазе  подъёма, что  позволит  вам  держаться  в  отличной  форме.
В  личной  жизни — возможно новое  знакомство, интересная  встреча  в  конце  года (ноябрь -декабрь). Отношения могут  развиваться  достаточно  быстро  и  благоприятно. С  уважением Злата.