Уважаемые эксперты! - вопрос №2110028

600 p

Как вы охарактеризуете данного мужчину? Есть ли постоянная женщина? С какими целями знакомится с другими женщинами? Склонен ли к обману? Имеет ли корыстные интересы в отношении женщин?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Спросил, что/кто у него в мыслях- выпала карта Паж жезлов. Она описывает молодую девушку, светловолосая, с голубыми или серыми глазами. Иностранка ( для него). Она веселая, открытая, непосредственная.Внешне очень привлекательная, она ему очень нравится, испытывает не только страсть, но и глубокую симпатию, привязанность, нежные чувства.  Она его увлекла, для него отношения с ней, точнее форма отношений- непривычна. Карта солнце говорит о радости общения, о тепле, о нежности, заботе. Он хочет с ней быть. 2 кубков говорит о прекрасном проведении времени вдвоем, это карта описывает союз двух влюбленных, когда они видят друг в другу только хорошее. Она его дополняет. Он желает обладать не только телом и душой, здесь я не вижу никакой корысти, тут царит искренность и открытость.
Относитесь постоянных отношений- да. есть семья, основанная на чем-то общем. Особых чувств там не вижу. Что-то их просто связывает( возможно, речь о ребенке). Он изменяет, ведет двойную жизнь.
Не могу сказать, что встречи с любовницей происходят часто, нет, периодами, время от времени.Но они расположены друг к другу, эти отношения кармические.
Отношения с женой ему давно наскучили, не хватает перемен, впечатлений, качественного развития. Они застыли на одном месте. Он не удовлетворен ими, появилась апатия, скука, спад. Ощущение, что все умерло, отношения неплодотворны, сексуальный тонус на нуле, пресыщенность. Кризис в семейной жизни. Жена им не желанна, не нужна, она стала для него чужим человеком.
В будущем( не совсем скоро) он уйдет от жены, выпала карта семейно угнетенного человека. Сейчас он терпит потому что чувствует обязательства, присутствует чувство долго либо просто страх оказаться плохим в чьих то глазах. Либо просто стремление удержаться на определенном уровне, сохранить достигнутое.Но он уже думает об уходе. В будущем, этому послужит конфликты, ссоры, разногласия, ревность с ее стороны. Взаимные нападки. Он решит уйти, уехать. Карта Башня- час взрыва, дальше так продолжатся невозможно. Разрыв с прошлым, развод.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постоянная женщина есть,  но не любит её.
Знакомится с целью пустить пыль в глаза,  для удовлетворения эротических  потребностей, любит женское внимание и восхищение.
Склонен к обману.
Корыстных интересов как таковых нет, но любит погулять за счёт женщины,  подарки.
Здравствуйте.по просмотру могу сказать, что мужчина самодостаточен, мужественен, так же есть черта робости, не всегда слова совпадают с действием.много слов.Любит быть во внимании именно в женском, в отношениях на первом месте доверие и постель, есть в мыслях дама, и она приближенная к нему, но нет отношений с ней.Ищет что то свое, но увы пока безрезультатно, остановиться в течении 2 лет. Девушка перевернет ему все его нравы. Если будет семья и именно любимая, то он сделает для ее счастья все.
Здравствуйте. мужчина очень зависит от женщины светловолосой, связь не давняя  , к семейным отношениям еще не которое время не будет готов.Мужчина очень яркий, веселый, умеет поднять настроение, расположить к себе.
Здравствуйте.
Постоянная женщина есть и уже давно, но он ей не верен.
К другим женщинам его тянет, в первую очередь, интерес у него сексуальный, и есть ещё момент удовлетворения своих амбиций. Была какая-то обида на женщину в юности, с того момента присутствует элемент самоутверждения за счет женщин.
К обману склонен, совесть его не терзает.
Корыстных интересов, как таковых, нет, но при возможности не откажется погулять или пожить за чужой счет, считает, что достоин подарков.
Здравствуйте!
В целом, человек имеющющий много интересов и знаний. Но ими и ограничен. Новое воспринимает неохотно. Его устраивает его уклад жизни.
Постоянная женщина есть, но отношения нестабильны.  К обману не склонен. Склонен к хитрости.
Корысть имеет. Он знакомиться с женщинами для использования в свое удобство. Есть и такое, что знакомится с женщинами и для привлечения к какому-то отдельному интересу. Предлагать какую-то деятельность.
Мужчина вольнолюбивый по характеру, и жестковатый… Ему много позволено, другим- ничего… Есть женщина постоянная, но она сейчас на расстоянии от него… С женщинами знакомится для удовольствия, для получения эмоций… К обману склонен… Корыстного интереса, как такового, к женщинам нет… Скорее, физический интерес… какая уж тут корысть;)
Данный мужчина очень раним, обидчив. Носит маску — т.е. он не таков, как кажется людям. Склонен к агрессии. Скрытен в эмоциях, мыслях, чувствах.
Сам мужчина считает, что у него нет женщины. Но помнит о детях.
С женщинами он знакомится из-за скуки, просто так. Кстати, он может рассматривать женщин как партнеров в бизнесе.
Сказать, что он врун — нельзя. Но определенную женщину — обманывает.
Корыстных интересов по отношению к женщинам — нет.
Здравствуйте.
Мужчина — охотник за женщинами. Развлечение, корыстные интересы, убегание от действительности.
Неудачник.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Мужчина очень хитрый по натуре, своенравный, лидер, целеустремленный, интересный, пафосный.Женщина постоянная есть у него, влюбчивый очень.С другими женщинами знакомится скорее от скуки, просто от нечего делать и есть физический интерес, для самоутверждения.К обману склонен непременно.Корыстные интересы есть, в каждой он ищет какую-то выгоду.
Гастролер, человек живущий тем удовольствием и комфортом что предоставляют ему другие, кто кров, кто деньги, то себя — сами. Его жизнь — дорога ведомая только ему одному, без цели.
Рядом с мужчиной есть постоянная женщина. Ему нравится находиться в обществе женщин, любвеобильный мужчина, многое о себе не договаривает, корыстных интересов нет, но отдохнуть за счёт женщины может.

Здравствуйте!

Есть женщина, но с ней такие отношения, что лучше бы их и не было бы. Уйти от неё не может, так как не приемлет одиночества: так-то у него какая-никакая, да есть вторая половина, а то будет один. С другими женщинами знакомится, во-первых, для сексуальных связей (его нынешняя женщина его не удовлетворяет ни коим образом), а во-вторых, присматривает себе потенциальную вторую половинку. Если женщина ему дорога, то обманывать не будет, но есть риск, что на его пути попадётся кто-то, по его мнению, ещё лучше. В общем, очень сложно наладить с ним полноценные отношения.