Здравствуйте скажите пожалуйста что мне делать? У меня недавно пошли месячные шли нормально,но потом стали идти меньше,со временем я стала замечать - вопрос №2110204

что у меня появились сопли и температура 36.7,8 больше не было, перечитала все что могла очень боюсь что это как то связанно с беременностью, но никаких контактов не было, был лишь петтинг, и то я была в трусах а партнер в штанах или наоборот, стала чаще чихать, я не понимаю что происходит, может это просто легкая простуда? или аллергия? Никаких других признаков беременности нет, за ранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.

Так как вы описываете беременность не наступает.