События в марте - вопрос №211032

Дорогие эксперты, у меня в марте должно произойти важное событие в жизни, подскажите пожалуйста чего мне ожидать, я Елена 04.12.1975 г, чего мне нужно опасаться или наоборот что из этого получится хорошее?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена, почувствуйте уверенность. Этого Вам очень не хватает. Ощутите ее просто физически… и тогда событие будет однозначно в Вашу пользу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

В марте вам нужно будет проявить недюжинную активность. По картам выходит, что в начале весны ни в коем случае нельзя сидеть и ожидать, пока вокруг ввас все закрутится и завертится. ваши собственные действия, стремления и желания станут залогом того, что у вас получится влиться в струю жизненных перемен.

Здравствуйте, есть вероятность беременности или рождения ребенка, но также дело будет касаться отношений  с человеком. Более подробную информацию можно получить, обратившись лично за раскладом.

Здравствуйте! поездок не будет, но будет прибыль через мужчину. Вашу радость будет омрачена  мужчиной через известие.и закончится всё  известием, что Вы любимы