Здравствуйте!Да, мне хотелось бы заглянуть в свое недалекое будущее..три месяца назад познакомилась с мужчиной . он младше меня на 9 лет, разведен...Был опыт отношений с мужчиной такого же знака по - вопрос №2110373

зодиаку и тоже младше меня на 9 лет, ничего хорошего из этого не получилось… я ему была нужна только как сексуальный партнер… а мне очень хотелось бы связать свою судьбу с этим новым мужчиной.… Дата рождения:1964-11-11

Ответы

Здравствуйте!
Нужно Ваше фото.
Здравствуйте! Нужна дата его рождения. По вашей дате, в ближайший год изменений в личной жизни не просматривается.
Всех Вам благ!