Здравствуйте Мария! меня зовут Олег, в последнее время стал задумываться о какой то не способности иметь деньги! Работал на руководящих должностях, работал очень много, но постоянно какие то проблемы - вопрос №2110391

с деньгами! И сам кто меня знает, считают меня трудоголиком, сейчас перешол в обычные риэлторы, так же тружусь много, есть хорошие сдвиги, но ни как не могу провести сделку, даже коллеги удивлены, что кажется у меня все в порядке, с людьми быстро вхожу в контакт, но в последний момент покупатель отказывается приобретать мой объект недвижимости и берет у другого коллеги. Либо просто как будто бегут от меня. Сам по себе я общительный у женщин пользуюсь успехом, клиентки всегда флиртуют, но когда доходит до денежных вопросов, то все на этом и кончается. Помогите Мария, сейчас в таком состоянии, что на грани срыва, три месяца упорной работы, но денег не заработал, еще раз говорю, близкие коллеги удивляются почему так со мной происходит? Я родился 21 мая 1970г. в 21:30. моя почта olegst_1970@mail.ru Дата рождения:1970-05-21

Ответы

Здравствуйте! У Вас огромный потенциал, но Вы его не используете. Деньги должны к Вам приходить через ваш труд. Единственный минус то, что Вам Высшие Силы не помогают и Вы сами строите свою жизнь.
Помочь можно при личной, платной консультации по видеосвязи.
Успеха Вам!