Для продажи непродающейся квартиры нужно работать с новым риэлтором или со старым. Или может продавать самой? Цена квадратного метра квартиры уже дешевле чем по городу. - вопрос №2110525

600 p
Цена квадратного метра квартиры уже дешевле чем по городу. Куплена была 10.11.06. в Екатеринбурге. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаА переехали из нее 28.02.14. Меня зовут Упорова Наталья Владимировна д.р. 17.02.66 город Нижний Тагил Свердловской области
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

для продаже квартиры нужно ритуал проводить. вы с этой квартирой связаны, она вас просто так мне отпустит. Да вы это и сами понимаете
риэлтора отпустить
продавать самой

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Просматривается возможность продать квартиру в ноябре… у Вас два перспективных варианта-либо работать с новым риэлтором, либо же самой… Квартира энергетически абсолютно нормальная… клиента Вы найдете уже к концу октября… возможно будет  небольшой торг… цена устроит и Вас и покупателя

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Добрый вечер! Вижу, что ваш настоящий риэлтор ненадежен. Успех в продаже будет, если вы сами будете заниматься этим делом. Желаю удачи!  Желаемое не за горами.
Здравствуйте! Вам нужен новый риэлтер для продажи квартиры, тогда результат возможен в течении трех месяцев. Если же вы будете продавать сама — возможен подвох и подстава вас в документах на оформление договора — продажи и сумма прибыли от продажи квартиры может уменьшиться в двое. Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте, риэлтора не стоит менять на пока, но и с продажей пока не очень у вас будут дела, Сможете продать но не сильно выиграв, в январе-феврале в следующем году.
Для продажи квартиры продолжайте сотрудничество со старым риэлтором.

Здравствуйте.Сменить риэлтора необходима .Просматривается темноволосая женщина как покупатель в течении 5-6 месяцев, продажа состоится, сделкой будете довольны.
работайте со старым риэлтором второй просматривается какой то негативный обещает золотые горы а на поверку идёт обман.карты указали что продажа будет удачной до середины осени этого года будет такой шанс просто произошла задержка в этом и ещё я вам посоветую освятить дом пригласите священника это в какой то степени поможет вам очистит к примеру жилище от всякого негатива.и ещё не мало важно в каждом доме присутствует домовой пообещайте ему что вы его заберёте не оставите.
Здравствуйте! Работа со старым риэлтором исчерпала себя.  Эффективным показана работа с риэлтором от известной в городе фирмы по продажи недвижимости и самостоятельное участие ( размещение информации любыми способами). Два вида усилий принесут для Вас необходимый результат. Продажу квартиры в течении 3 месяцев по выгодной для Вас цене.
Всего доброго!
Наталья, работайте со старым, продажи квартир упали не из-за риэлтера, а цены она снижает для того, чтобы нащупать, за сколько квартиру возьмут. Цены за которые выставляют квартиры продавцы и их кадастровая стоимость сейчас гораздо выше, чем готовы реально покупать покупатели, и так везде, а не только в Екатеринбурге. Так что работайте со старым риэлтором. обмана и лени с его стороны нет, Успеха

тут дело вовсе не в квартире, здравствуйте,  в жильцах, кто то прлживавший, женщина темная, она не хочет ее продажи, она не говорит об этом, но как то квартиру ей жаль и поэтому просто застыла сделка.

вообще продажа падает на декабрь, сумма от средней цены городской будет ниже на 15%, если вам нужна срочная и выгодная продажа, можно провести ритуал.

если приложите фото двери квартиры можно притянуть покупателей

Для продажи этой квартиры, лучше всего с магом поработать. Пишите в чат, я дам рекомендации.
Здравствуйте, спросил у карт, получится ли продать квартиру до конца года? Вытащил карту Паж жезлов- обычно она символизирует человека, который окажет вам помощь.  Карта сообщает о появлении нового движения в ситуации, которая, вам казалось, зашла в тупик. В связи с ним, появятся новые возможности, идеи, великолепный шанс ее продать. Это карта продвижения.Я вижу, вы будете в восторге от его идей и предложений. Изменения, начало чего-то нового. Вам стоит ожидать предложения извне, некой новости, которая повлияет на ваше желание. В настоящий момент, карта советует подождать, после чего получится пробиться к цели.
Если описывать эту карту в качестве характеристики личности, то это молодой человек/девушка, со светлыми волосами и серыми или голубыми глазами. Человек честный, мужественный, он вам окажет помощь, вы сможете ему доверять. Я не могу сказать, что это будет старый риэлтор, это будет незнакомый человек. Молодой, оптимистичный, с хорошими задатками.
Вам хочется всего и прямо сейчас, но опять же, повторюсь, стоит еще подождать. Получится у вас продать квартиру до конца этого года)
Следующую карту вытянул- туз пентаклей, она очень благоприятная, указывает на удачу. Так как пентакли связаны с финансами, то данная карта сулит вам хороший доход от продажи квартиры). Вы останетесь довольны, уверяю вас).
Она может говорить также о том, что у вас появится возможность ( после продажи) приобрети новое жилье, купить земельный участок. Туз пентаклей является картой загородных домов.
В общем, не стоит отчаиваться, вижу, вы сильно беспокоитесь, не спите по ночам, размышляете о будущем, много сомнений, страхов, неуверенности. Все у вас получится. Смените риэлтора и дела пойдут в гору.
Здравствуйте, да, квартира шикарная, даже удивительно, почему Вы ее до сих пор не продали. Хотя в ней очень холодная энергетика. При просмотре пошла информация, что со старым риэлтором следует продолжать сотрудничество, новый будет иметь нейтральное влияние на продажу квартиры. Только вот что интересно, продадите ее третьим способом. Это не старый и не новый риэлтор, но они поспособствуют тому, что о Вашей квартире узнают. Кто-то купит, только не через них напрямую.  Поэтому, если Вы со старым риэлтором никаких  кабальных договоров об услугах АН не заключали, то продолжайте поддерживать связь,  и будьте готовы к тому, что покупатель придет иным образом, не через них.  Сделка произойдет ближе к октябрю-ноябрю.

Здравствуйте! Карты показали, что  со старым риэлтором вам стоит распрощаться  толку от его работы не будет, только потратите еще кучу времени, а квартиру так и не продадите. Такой же результат будет и с новым риэлтором.Вам лучше самой ее продавать  , только так вы достигните своей цели, т.е. продадите ее .

Всех вам благ !

Нового риэлтора нужно, тогда будет возможность продать.